Аккумуляторная цепная пила Huter ELS-40-4 Li

Аккумуляторная цепная пила Huter ELS-40-4 Li с длиной шины 400 мм (16"). Устанавливаются две батареи 20 Вольт/2Ач, которые обеспечивают напряжение 40 Вольт и суммарную емкость батареи 4 Ач. Время непрерывной работы на одном заряде батарей может составить 1 - 2 часа в зависимости от нагрузки. Смазка цепи автоматическая, натяжение цепи безинструментальное. Аккумуляторная пила Хутер это альтернатива бензопиле. Цепная аккумуляторная пила Huter ELS-40-4 Li применяется для обрезки деревьев, а также в качестве строительного инструмента, распиловки досок, бревен, дров и пиломатериалов.

  • Рейтинг:
  • Артикул:
    70/10/25
  • Вес:
    6.60 кг
  • Гарантия, мес:
    12
  • Длина шины, мм / дюймы :
    400/16
  • Толщина звена:
    1.1
  • Шаг цепи:
    3/8
  • Количество звеньев, шт:
    57
  • Антивибрационная система:
    Нет
  • Тормоз цепи:
    Да
  • Автоматическая смазка цепи:
    Да
  • Скорость распила, м/сек:
    14.6
  • Аккумулятор:
    40 (2*20)/4Ач
  • Показать все характеристики

21 590.00 р. 17 272.00 р.

Аккумуляторная цепная пила Хутер.

Аккумуляторная пила Huter ELS-40-4 Li для сада, обрезки сухих ветвей деревьев, а также строительных работ, распила досок и бревен.
Технические характеристики:
- Суммарное напряжение двух штатных аккумуляторов 40 Вольт/4Ач (2*20В/2Ач).
- Быстрая скорость пиления - 15 м/с.
- Пильная гарнитура 400 мм.
- В комплекте поставки два аккумулятора 20В/2Ач и зарядное устройство.
- Вес пилы в рабочем состоянии всего 6.6 кг.
- Безинструментальное натяжение цепи.
- Автоматическая смазка цепи.
Техническая информация, рекомендации по эксплуатации аккумуляторной пилы Huter находится в пасторе инструкции на нашем сайте.
Сайт Huter-pro.ru официальный дилер компании Huter. В нашем магазине часто проводятся акции, и купить цепную пилу Хутер у нас можно со скидкой.
Магазин находится в Москве. Доставка садовой техники Huter возможна в любой регион страны через транспортные компании, по самой доступной, низкой цене.

Гарантия, мес 12
Длина шины, мм / дюймы 400/16
Толщина звена 1.1
Шаг цепи 3/8
Количество звеньев, шт 57
Антивибрационная система Нет
Тормоз цепи Да
Автоматическая смазка цепи Да
Скорость распила, м/сек 14.6
Аккумулятор 40 (2*20)/4Ач

Пока не было вопросов.