Новинка - бензиновый измельчитель веток

Профессиональный бензиновый измельчитель веток - новинка Huter 2022.

Новая продукция HUTER модельного ряда  2022 года.

Бензиновый измельчитель веток Huter - это профессиональная садовая техника, которая в большей степени подходит не садоводам и дачникам, а организациям специализирующимся на расчистке заброшенных участков от молодых деревьев и кустарников. Мощный четырехтактный двигатель создает достаточное усилие для дробления веток и сучьев самых твердых пород деревьев. Максимальный диаметр древесины не должен превышать 50 мм. и более толстые сучья просто не пройдут в калиброванный приемник древесины.
Надежна конструкция очень острые ножи дробилки HUTER справляются со свежими и сухими ветками. Мульча не собирается в контейнер, а отбрасывается в строну через специальный отводной короб.


Измельчитель веток для загородного дома, дачи можно купить и бытовой серии. В линейке продукции компании Хутер есть замечательные инструменты для дробления древесины:
- Huter ESH-2500. Самый простой и самый недорогой электрический измельчитель веток. Купить его желательно для измельчения веток кустарников, малины, бузины. Толстую и жесткую древесину этой техникой будет сложно.
- Huter ESH-2500T - дробилка с ножами без механизма самозатягивания веток.Конструкция более надежная и продуманная по сравнению с простым электрическим измельчителем.
- Huter ESH-2800PRO. Наиболее комфортная в работе электрическая дробилка веток. Валковый механизм самостоятельно затягивает древесину в камеру дробления. Мощный электромотор позволяет работать даже с жесткой древесиной. Шум от работы дробилки снижен до минимума.

Рекомендуемые товары